Районный праздник посвященный Дню пожилого человека

01.10.2019

30 сентября на базе Малосюгинского ЦСДК прошел районный праздник посвященный Дню пожилого человека. РДК подготовил для всех участников этого увлекательного мероприятия, театрализацию по мини пьесе Р. Шарифуллиной «Деревенские шалости» и песенно-тематическую программу по песням и творчеству А. Пахмутовой (хормейстер З. Сафина). Мы благодарим всех зрителей за теплый прием, желаем в этот осенний день жизненного задора. Высокие награды в этот день Почетные грамоты Удмуртской Республики вручила Г. П. Королькова, Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»: Семеновых Людмиле Викторовне – Председателю первичной ветеранской организации МО «Нышинское», Прокопенко Валентине Леонидовне – Председателю территориальной ветеранской организации МО «Пычаское».