Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

20.10.2019

Это праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и объекты улично-дорожной сети, а это нелегкая задача.

Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги Можгинского района, а вместе с ними и его внешний облик улучшались. В этом году вашими усилиями отремонтированы километры дорог, тротуаров, внутридворовых территорий. Мы верим, что ваша устремлённость, настойчивость и инициативность позволит и дальше также успешно воплощать новые дорожные проекты на благо жителей района.

В этот замечательный день желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и больших успехов во всех делах!

А. Г. Васильев,

Глава муниципального образования «Можгинский район»

Г. П. Королькова,

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»