Делегация Можгинского района приняла участие в республиканском торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства

24.10.2019

23 октября 2019 года в Удмуртской государственной филармонии работники агропромышленного комплекса республики отметили свой профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В торжественной обстановке были вручены заслуженные награды. Можгинский район на сцену приглашали трижды.

Почетной грамотой Минсельхоза России за многолетний добросовестный труд награждена Т. В. Михайлова, диспетчер СПК «Держава».

Волкову Ю. В. вручена Благодарность Главы УР за наивысшую урожайность зерновых, колосовых и зернобобовых культур среди КФХ во второй климатической зоне. У хозяйства Юрия Васильевича урожайность составила - 36,8 ц/га.

Благодарность Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР Абрамова О.В. вручила Управлению по устойчивому развитию села за активное информационное взаимодействие в 2019 году. С марта текущего года на сайте Минсельхоза РФ было размещено 9 новостей Можгинского района, на сайте Минсельхоза Удмуртии – 36.