Семейной жизни золотые юбиляры

08.11.2019 4 ноября 2019 года отметили Золотой юбилей семейной жизни супруги Стрижовы Федор Иванович и Римма Ерофеевна из села Большая Уча Можгинского района. Вся жизнь супругов прошла в родном селе. Федор Иванович свою трудовую деятельность начал в колхозе «Россия» водителем, потом долгие годы работал комбайнером и всегда был в передовиках. Его достижения и успехи в работе отмечены колхозными, районными, республиканскими и федеральными наградами. Имеет звание «Ветеран труда». Кроме того они с супругой Риммой Ерофеевной активные участники спортивной жизни села и района. За спортивные успехи также награждены многочисленными грамотами. Римма Ерофеевна много лет проработала в Большеучинской больнице, а также несколько лет - в колхозе. Её трудовая деятельность тоже отмечена множеством наград. Супруги вырастили троих замечательных детей – двух сыновей и дочь. Сейчас у них подрастают пятеро внуков, которые гордятся своими дедушкой и бабушкой. Ведь Федор Иванович и Римма Ерофеевна и сейчас ведут активный образ жизни и являются для них примером семейных отношений, жизнелюбия, оптимизма и огромной любви к труду. Всё это видно смотря на их большой, красивый и уютный дом и подворье.
Сегодня поздравили супругов с этим красивым юбилеем председатель первичной ветеранской организации Захарова А.Г., председатель совета ветеранов Можгинского района Загумённова Н.П., глава муниципального образования «Большеучинское» Величинский О.М., специалист-эксперт отдела ЗАГС Головенкина Т.В. Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Сарычева М.Н. вручила поздравительный адрес от Главы муниципального образования «Можгинский район» А.Г. Васильева.