Вернуться к обычному виду

Уважаемый Василий Григорьевич!

12.11.2019

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» сердечно поздравляют Вас с юбилеем –  80-летием со дня рождения.

Посвятив свою жизнь медицине, и служению людям Вы всецело отдаётесь работе, с радостью делитесь своими знаниями и опытом с коллегами, а самое главное - огромное количество благородных исцелённых пациентов. Сегодня у многих людей возникает желание сказать Вам «спасибо» за талант Врача, очевидный дар руководителя, «спасибо» - за искренность, человечность, готовность помочь.

Безусловным является тот факт, что Вы - стержневая фигура не только в системе районного здравоохранения, но и яркий, ключевой представитель системы управления района в целом. Будучи депутатом Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» нескольких созывов Вы стремились также улучшить социально-бытовые условия жителей поселка Сардан. В свое время для них были открыты библиотека, почтовое отделение, магазин, капитально отремонтированы клуб и детский сад, построена железнодорожная платформа, где стали делать остановку пригородные поезда. 

Благодаря живому уму, трудолюбию, присущей Вам энергии и решимости, активному отношению к жизни и таланту, Вы многого достигли. Своими деловыми качествами, широтой кругозора и принципиальностью заслужили большой авторитет и уважение среди коллег не только района, но и Республики. Вам заслуженно присвоены звания - Заслуженный врач Удмуртской АССР и Российской Федерации.

Уважаемый Василий Григорьевич!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия, долгих лет жизни и достатка. Пусть радость, тепло и уют будут постоянными спутниками Вашего дома!




Возврат к списку