Лично-командное первенство по настольному теннису среди учащихся 2002 г.р. и моложе

25.11.2019 23 ноября 2019 года прошло лично-командное первенство по настольному теннису среди учащихся 2002 г.р. и моложе в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Можгинского района 2019-2020 учебного года. Приняли участие 42 учащихся из 14 школ района. Состав команды 2 юноши, 1 девушка от общеобразовательной школы.

В командном зачете победу одержали учащиеся Русско-Пычасской школы, второе место заняли учащиеся Староберезнякской школы и третье место Малосюгинская школа.

В личном зачете среди юношей места распределились следующим образом:
1 место – Ходырев Д. (Староберезнякская школа, тренер-преподаватель Боткин В.Ф.)
2 место – Калинин А. (Русско-Пычасская школа, тренер-преподаватель Осипов И.О.)
3 место – Алексеев А. (Русско-Пычасская школа, тренер-преподаватель Осипов И.О.)

Среди девушек:
1 место – Соловьева Т. (Русско-Пычасская школа, тренер-преподаватель Осипов И.О.)
2 место – Васильева А. (Староберезнякская школа, тренер-преподаватель Боткин В.Ф.)
3 место – Иванова А. (Староберезнякская школа, тренер-преподаватель Боткин В.Ф.)

ДЮСШ Можгинского района выражает благодарность главному судье соревнований Осипову И.О. за помощь в организации судейства и проведения соревнований, директору МАУ ДЮСШ г. Можга Гориной О.В. за предоставление спортивного зала.