Первенство района по волейболу среди 8-9 классов

16.12.2019 14 декабря 2019 года в Большой Уче прошел один из обязательных видов Кубка Можгинского района по волейболу 2019-2020 учебного года – Первенство района среди 8-9 классов. В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и девушек из 5 школ района (Б. Уча, Ломеслуд, Ныша, Можга, Б.Уча школа-интернат).

Команды юношей и девушек Большеучинской школы стали победителями (тренеры-преподаватели Санников О.Ю., и Емельянов Н.П.), серебряными призерами стали юноши и девушки Можгинской школы аграрного профиля (тренер-преподаватель Пономарев С.А.) и третье место среди девушек Нышинска школа (тренер-преподаватель Герасимов А.В.), среди юношей Ломеслудская школа (учитель физической культуры Романов К.В.). Лучшими игроками признаны Виноградов В. и Мельникова О. из Большеучинской школы.

Администрация спортивной школы выражает благодарность директору Большеучинской школы Величинской Г.Г. и заведующей Большеучинским Домом культуры Горынцевой Ф.П. за предоставление спортивных залов, фельдшеру Кононировой С.М. за медицинское обслуживание соревнований.