Совещание со специалистами инженерных служб района

13.02.2014

12 февраля в Управлении сельского хозяйства Администрации МО «Можгинский район» состоялось совещание со специалистами инженерных служб района , на котором были затронуты вопросы подготовки сельскохозяйственной техники к предстоящим полевым работам.

Были затронуты такие темы как предстоящий технический осмотр самоходной техники, особенности передвижения транспортных средств в период весенне-полевых работ, а также были освещены правила проведения конкурса на лучшее сельхозпредприятие и лучший муниципальный район по итогам двухмесячника подготовки к весенне-полевым работам, который проводится с 15 февраля по 15 апреля.

Перед собравшимися выступил заместитель начальника Управления сельского хозяйства Шишкин Михаил Семенович. В работе совещания принял участие главный инспектор гостехнадзора Тунгусков Сергей Павлович.