Животноводов района поздравили с наступающим Новым годом в д. Кватчи

24.12.2019

Завершается очередной сельскохозяйственный год- год созидательного труда на полях, фермах и личных подворьях.В честь этого значимого события 20 декабря 2019 года в Сельском Доме культуры д. Кватчи прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года с животноводами района.

С театрализованного представления началось открытие праздника. Все коллективы порадовали друг-друга с задорными песнями и веселыми сценками.

С наступающим годом всех работников животноводства поздравили Первый заместитель главы – начальник Управления по устойчивому развитию села Александров А.В., руководители сельхозорганизаций. Именно труженикам АПК были посвящены слова благодарности и признательности.Нашими животноводами по праву можно гордиться.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом.

На пороге твоем весь седой с бородой

Старый год-старый, старый совсем,

Он уходит от нас, он нам машет рукой.

И желает удачи во всем!

А вот кто-то пришел – кто-то тихо зовет,

Тройка белых мышей у дверей,

На часах ровно полночь- то пришел Новый год.

Ты в бокалы шампанское лей!

Поднимаем бокал- поздравляем Вас вновь,

Дорогие наши, с Новым годом!

Век творите добро и дарите любовь,

Несмотря на года и погоду!