Встреча с коллективом Можгинского Дома ремесел

27.01.2020

В муниципальном образовании «Можгинский район» на протяжении долгих лет стабильно работает Можгинский районный Дом прикладного искусства и ремесел. Сегодня, 24 января 2020 года, при участии Александр Геннадьевича Васильева главы МО «Можгинский район», Галины Петровны Корольковой, Председателя Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район» и Марины Николаевны Сарычевой заместителя главы Администрации района по социальным вопросам состоялась встреча с коллективом Можгинского Дома ремесел. На встрече были рассмотрены итоги работы учреждения в 2019 году, планы и перспективы развития на 2020 год. Одним из приоритетов развития Дома ремесел была определена проектная деятельность по различным направлениям декоративно-прикладного искусства.