Республиканский этап Всероссийского фестиваля "Юные таланты за безопасность"

18.02.2014 12 Февраля 2014 года на базе гимназии им. Кузебая Герда в городе Ижевске прошел Республиканский этап Всероссийского фестиваля "Юные таланты за безопасность". Фестиваль проведен Министерством Образования и Науки УР, главным управлением МЧС России и УР, Удмуртским республиканским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества. Воспитанники танцевального кружка "Аэлита" МКОУ "Дома детского творчества" , действующий на базе МБОУ "Кватчинская СОШ", под руководством педагога дополнительного образования Алексеевой С.В успешно вышли на республиканский уровень и заняли 2-е место в номинации "Хореографическое искусство" в возрастной категории от 13-18 лет. Танцевальная группа награждена грамотой и ценными подарками.