Вернуться к обычному виду

Дорогие жительницы Можгинского района! Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

08.03.2020

Женщина – это всегда воплощение нежности и заботы, доброты и милосердия, олицетворение семейного очага и уюта. Благодаря вам продолжается жизнь на Земле, ради вас совершаются подвиги.

Именно вы, женщины, – душа и сердце нашего района. Вашими чистыми помыслами, неустанной заботой о семье и благополучии держатся духовные и нравственные устои нашей жизни. Энергичные, целеустремленные, компетентные, Вы всегда стремитесь к совершенству и многое делаете для того, чтобы жизнь в Можгинском районе была комфортной и гармоничной.

Вы проявляете себя в самых разных сферах, доказав, что любая профессия Вам по плечу. Педагоги и врачи, спортсмены и артисты, ученые и инженеры, работники торговли и сферы обслуживания, руководители предприятий и организаций - всё значительнее становится ваша роль в изменениях Можгинского района к лучшему.

Огромное спасибо вам, дорогие наши женщины, за поддержку и понимание, терпение и заботу, ваш ежедневный труд и умение делать мир светлее и добрее.

От всей души желаем Вам любви и большого личного счастья. Пусть этот весенний день подарит вам улыбки, внимание близких и радость встреч с друзьями, пусть теплые слова и комплименты дарят вам солнечное настроение!




Возврат к списку