С Днем медицинской сестры!

12.05.2020 Сегодня есть повод еще раз поблагодарить и поздравить представительниц одной из самых гуманных профессий.

В этом году исполнилось 45 лет, как Уварова Валентина Михайловна, после окончания Можгинского медицинского училища, поступила на работу в Старокаксинский медпункт. С 1975 по 1981 год Валентина Михайловна работала фельдшером, затем после открытия физиокабинета - медицинской сестрой по физиотерапии. В последние несколько лет снова работала фельдшером.

Все жители деревень сельского поселения знают ее, как внимательного, отзывчивого человека, готового всегда прийти на помощь. Кроме того Валентина Михайловна долгое время была активной участницей художественной самодеятельности и участницей ансамбля народной песни "Ивушки".

Поздравляем вас, Валентина Михайловна, и всех медицинских сестер с профессиональным праздником! Спасибо вам за ваш благородный труд, за всю помощь оказанную жителям Можгинского района!