Уважаемые жители Можгинского района! Примите самые искренние поздравления с Международным днем семьи!

15.05.2020

Главное, что есть в жизни каждого человека, – семья, любимый дом, дети и родители. Эти ценности остаются неизменными. Семья – это первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Именно в семье бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции. В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня – стремление сохранить мир, покой и благополучие в доме, вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности этого «тыла» - наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного. Мы уверены, что чем больше будет счастливых семей и детей, тем крепче станет наш район.

Берегите свои семьи! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, а рядом всегда будут близкие люди! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье! Любви вам и благополучия!

Александр Геннадьевич Васильев,
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Галина Петровна Королькова,
Председатель Совета депутатов МО"Можгинский район"