Вакантные места в Можгинском районе

22.05.2020 Тема работы в нынешнее время является острой. У кого-то сократились доходы, а кто-то совсем потерял место заработка. По данным Центра занятости населения города Можги и Можгинского района на 20 мая 2020 года в Можгинском районе имеются 40 вакантных мест.

Конечно же, в любое время на селе чувствуется нехватка учителей. Требуются педагоги различных предметов:
✅Большеучинскую школу
✅Большепудгинскую школу
✅Старокаксинскую школу
✅Пычасскую школу
✅Черемушкинскую школу
✅Александровскую школу
✅Горнякскую школу,
а также в детские сады в селе Нынек и станции Сардан и в Детскую юношескую спортивную школу Можгинского района.

В Старокаксинский ФАПа требуется фельдшер. В Администрацию района требуется системный администратор.

Открыты вакансии и в сельскохозяйственных организациях:
✅ООО «РОССИЯ»
✅ООО «Аскор»:
✅СПК «Луч»:
✅СПК-колхоз «Заря»:
✅СПК «Держава»:
✅ООО «Зверохозяйство «Можгинское».

Есть и другие предприятия, где требуются рабочие руки.

В последнее время в России заработал портал «Работа в России». Он создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. В Можгинском районе все сельскохозяйственные организации уже зарегистрированы на портале.

По всем интересующим вопросам вы можете обращаться в Центр занятости населения города Можги и Можгинского района по адресу:
город Можга, ул. Наговицына, 29,
справочно-информационный кабинет тел: 8 (34139) 3-21-36