Уважаемые жители Можгинского района, ветераны пограничной службы и военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины!

28.05.2020 Примите сердечные поздравления с Днем пограничника!

На протяжении многовековой российской истории пограничная служба играла важную роль в безопасности нашей страны. Пограничники первыми дают врагу отпор, своими мужеством и отвагой доказывая преданность Родине и защищая ее. Ваша работа – залог спокойствия и безопасности граждан, крепкий фундамент стабильного будущего, достойный пример мужества и патриотизма для подрастающего поколения.

Желаем землякам – военнослужащим с честью нести службу по охране государственной границы и обеспечению безопасности нашей Родины. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

Александр Геннадьевич Васильев,
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Галина Петровна Королькова,
Председатель Совета депутатов МО"Можгинский район"