Уважаемые жители Можгинского района! Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

01.06.2020 Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

Наши юные жители достойно представляют Можгинский район на мероприятиях различного уровня. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять энергию в нужное русло.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Желаем юным жителям Можгинского района, их родным и близким, здоровья, счастья, мирного неба над головой и благополучия! Пусть наши дети растут в счастливых семьях, и у них будет самое светлое и беззаботное детство!

Александр Геннадьевич Васильев,
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Галина Петровна Королькова,
Председатель Совета депутатов МО"Можгинский район"