Уважаемые жители Можгинского района! Молодежь района!

27.06.2020 Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днем молодежи России!

Молодое поколение - огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Можгинского района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Посмотрите только на тех ребят, о которых рассказывали в течение последних двух недель. Вы - наша гордость!

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! С праздником, друзья!

А.Г. Васильев,
Глава МО «Можгинский район»

Г.П. Королькова,
Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»