Вернуться к обычному виду

Аллею молодожёнов открыли в Можгинском районе

29.06.2020  26 июня 2020 года, в д. Малая Сюга прошло торжественное мероприятие по открытию «Аллеи молодоженов». Рядом с Парком семейного отдыха молодожены Евгений и Елена Фёдоровы высадили первое дерево и установили на нём знак «Дерево любви и счастья, высаженное в День бракосочетания».

Молодые супруги сфотографировались у арки влюбленных, прошли по мостику и закрепили замочек счастья на дереве любви.

Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Галина Петровна Королькова поздравила молодоженов с Днём бракосочетания и пожелала им благополучия, уважения, взаимной любви и верности. Начальник отдела ЗАГС Лилия Вячеславовна Григорьева вручила молодым супругам памятный знак их высаженного дерева.

Теперь у каждой пары, пожелавшей зарегистрировать брак в отделе ЗАГС Администрации МО «Можгинский район» есть возможность в День бракосочетания высадить своё семейное дерево. Надеемся, что посещение аллеи молодожёнами станет доброй традицией на долгие годы и станет символом счастливой семейной жизни.

Выражаем огромную благодарность магазину «Цифра», за оказанную спонсорскую помощь в изготовлении вывески «Аллея молодоженов».




Возврат к списку