Вернуться к обычному виду

С 20 июля на базе общеобразовательных организаций Можгинского района начинают функционировать летние дневные оздоровительные лагеря

13.07.2020

Приобретено необходимое оборудование, дезинфицирующие средства, средства индивидуальной защиты в соответствии с методическими рекомендациями MP 3.1/2.4.0185-20 («Рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19».

Сотрудники лагерей прошли медосмотры, гигиеническое обучение, проходят все необходимые инструктажи по охране труда, правилам пожарной безопасности, антитеррористической безопасности, предупреждению несчастных случаев с детьми.

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 21.04.2020 года №136 «Об организации оздоровительной кампании детей в 2020 году» установлена:

- стоимость набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием 120 рублей на одного ребенка в день, как и в прошлом году.

- стоимость путевки в лагерях с дневным пребыванием в смену на 21 день составит – 2520 рублей.

За смену родительский взнос составит 504,00 рубля на питание.

Согласно плану работы Управления образования в летний период запланирован мониторинг деятельности летних лагерей, в том числе по вопросам обеспечения безопасности детей во время их нахождения в лагере.

Правила поведения на водоёмах летом

Памятка для родителей о безопасном поведении детей во время летних каникул




Возврат к списку