Благочинный Можгинского округа встретился с главой Можгинского района

13.03.2014

В минувший вторник, 11 марта, благочинный Можгинского округа настоятель Свято-Михаило-Архангельского храма Можги игумен Вениамин (Крюков) провел рабочую встречу с главой Можгинского района Аркадием Вершининым.

Благочинный отец поднял вопрос о необходимости настоящего и полноценного храма в поселке Черемушки Можгинского района.

Аркадий Николаевич со своей стороны рассказал священнику о ходе реставрационных работ Свято-Троицкого храма в Большой Уче Можгинского района и о подготовке к юбилею 150-летия со дня открытия храма в день Святой Пятидесятницы.

Глава Можгинского района доложил, что активно руководит ходом данных работ, считая данное направление значимым и приоритетным в деле духовного развития Можгинского края.

Стороны обменялись мнениями по поводу активного сотрудничества между благочинием и районными структурами