Отнеситесь с особым вниманием к своему здоровью

31.07.2020 Но, все же, вирус никуда не делся, и я прошу всех жителей Можгинского района отнестись с особым вниманием к своему здоровью. Если у вас появились симптомы вирусного заболевания, незамедлительно обращайтесь к врачу.

Записаться на прием можно на едином портале Государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru или через фельдшера вашего ФАПа.
В Можгинской районной больнице работает кабинет рентгенографии (в терапевтическом корпусе – вход с торца), куда можно обратиться при первичных симптомах коронавируса. Также на первом этаже хирургического корпуса пациентам делают компьютерную томографию.

Вы можете вызвать врача на дом либо записаться на обследования, позвонив в регистратуру поликлиники по номеру: 8 (34139) 3-17-03.

Обращаю внимание на то, что с 3 августа приём больных с повышенной температурой будет осуществляться в отдельностоящем одноэтажном здании, расположенном рядом с педиатрическим отделением.