Совещание по воспроизводству стада крупного рогатого скота

13.03.2014

13 марта 2014 года в Администрации Можгинского района под руководством первого заместителя главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» - начальника Управления сельского хозяйства Дерюгина В.Т.. состоялось совещание по воспроизводству стада крупного рогатого скота района.

В мероприятии приняли участие зоотехники – селекционеры, операторы по воспроизводству стада крупного рогатого скота, заведующие фермами сельскохозяйственных предприятий, специалисты Управления сельского хозяйства Администрации района, специалисты ГУП УР «Можгаплем».

На совещании был дан анализ работы отрасли животноводства района за 2 месяца 2014 года и выполнение плановых показателей. Намечены пути решения проблем по воспроизводству стада крупного рогатого скота и доведены современные методы мечения животных