Совет депутатов МО "Можгинский район" вновь работает в полном составе

15.09.2020 Совет депутатов МО "Можгинский район" вновь работает в полном составе. 13 сентября на дополнительных выборах в двух избирательных округах - Северном №1 и Сюгаильском №8 - были замещены вакантные депутатские мандаты. Избранными депутатами стали Игнатьев Сергей Павлович и Школяр Артем Сергеевич (72% и 60% принявших участие в голосовании избирателей оказали им свое доверие соответственно). Несмотря на свой молодой возраст, каждый из них уже осуществлял депутатскую деятельность на поселенческом уровне. Поэтому у нас нет сомнений, что и в районном Совете депутатов они проявят свою активность, инициативность, а главное, продолжат работать во благо своих избирателей. Уважаемые Сергей Павлович и Артем Сергеевич, примите наши поздравления и пожелания дальнейших успехов и побед!