Вернуться к обычному виду

Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря 2020 года!

16.09.2020

Срок уплаты имущественных налогов истекает 1 декабря 2020 года!

Уважаемые налогоплательщики - владельцы квартир, домов, дач, гаражей, транспортных средств и земельных участков Администрация муниципального образования «Можгинский район» обращает Ваше внимание, что 1 декабря 2020 года для физических лиц истекает срок уплаты имущественных налогов за 2019 год.


Рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов осуществляется Федеральной налоговой службой России:
- на бумажном носителе через отделения почтовой связи ФГУП «Почта России»;
- в электронном виде через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Граждане, которые имеют доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в который можно войти по учетной записи портала госуслуг, получают налоговые уведомления в электронной форме через личный кабинет, на бумажном носителе по почте документы им не направляются.

Файлы налоговых уведомлений выгружены в электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Информацию о ставках по имущественным налогам и льготах, действующих на территории любого муниципального образования Российской Федерации, можно проверить, используя электронный сервис «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС России.


Уважаемые налогоплательщики Можгинского района если Вы имеете в собственности имущество, транспортное средство, земельный участок, то оплата налогов является вашей обязанностью!




Возврат к списку