Вернуться к обычному виду

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - ведущий специалист-эксперт отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения

17.09.2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурса на замещение вакантной должности

муниципальной службы ведущий специалист-эксперт отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Администрации муниципального образования «Можгинский район»

Администрация муниципального образования «Можгинский район» извещает о проведении конкурса на замещение вакантной должности старшей группы должностей муниципальной службы – ведущий специалист-эксперт отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Администрации муниципального образования «Можгинский район».

К претенденту на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Администрации муниципального образования «Можгинский район» предъявляются следующие квалификационные требования:

1. Базовые квалификационные требования:

а) к образованию и стажу работы:

- высшее образование;

- без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

б) муниципальный служащий, замещающий должность ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Администрации муниципального образования «Можгинский район», должен обладать следующими базовыми знаниями и навыками:

· знаниями государственного языка Российской Федерации (русского языка);

· правовыми знаниям основ:

- Конституции Российской Федерации;

- Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «О местном самоуправлении в Российской Федерации»;

- Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;

- Закон Удмуртской Республики от 20 марта 2008 года №10-РЗ «О муниципальной службе в Удмуртской Республике»;

- законодательства о противодействии коррупции.

· быть уверенным пользователем ПК;

· обеспечивать работу средств массовой информации по освещению деятельности органа местного самоуправления, Главы района и Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»;

· совершенствование организационных, организационно-технических и правовых методов работы.

в) иные навыки муниципального служащего, замещающего должность ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Администрации муниципального образования «Можгинский район», должны включать:

- работать на компьютере, в том числе в информационно-коммуникационной сети «Интернет»;

- владеть современными средствами, методами и технологиями работы с информацией.

2. Функциональные квалификационные требования:

Муниципальный служащий, замещающий должность ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Администрации муниципального образования «Можгинский район», должен обладать следующими профессиональными знаниями в области законодательства Российской Федерации:

· знание Конституции Российской Федерации;

· знание Конституции Удмуртской Республики;

· иные правовые акты, знание которых необходимо для надлежащего исполнения муниципальным служащим должностных обязанностей.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации и отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности муниципальной службы, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, Удмуртской Республики и муниципальной службы.

Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям для замещения вакантной должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации, Удмуртской Республики о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Условия прохождения муниципальной службы определяются трудовым договором в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Прием документов осуществляется с 17 сентября по 01 октября 2020 года.

Лицам, изъявившим желание принять участие в конкурсе, необходимо представить в отдел организационно-кадровой и правовой работы Управления документационного и правового обеспечения Администрации муниципального образования «Можгинский район» (г. Можга, ул. Наговицына, 59, каб. 411, с 8.00 ч. до 17.00 ч., обед с 12.00 до 13.00 ч.) следующие документы:

  1. Личное заявление по форме;
  2. Заполненную анкету по форме;
  3. Оригинал и копию паспорта или заменяющего его документа;
  4. Фотография 3х4 (2 шт.);

5. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж:

- копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или сведения о трудовой деятельности, заверенные кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

По вопросам, связанным с условиями конкурса, обращаться по телефону: 8 (34139) 3-17-37.

Форма заявления

Анкета

Перечень документов

Проект трудового договора

Распоряжение Администрации МО "Можгинский район"




Возврат к списку