21 октября состоялось совещание с главами муниципальных образований - сельских поселений, где управляющая Россельхозбанка Москвина О.Н. еще раз напомнила о льготном ипотечном кредите для граждан на строительство и покупку жилья на селе

22.10.2020 Сегодня состоялось совещание с главами муниципальных образований - сельских поселений, где управляющая Россельхозбанка Москвина О.Н. еще раз напомнила о льготном ипотечном кредите для граждан на строительство и покупку жилья на селе.

Были обсуждены вопросы по работе в системе "Единое окно", призывной кампании 2020 года, празднования 100 - летия Государственности Удмуртии, размещения новостных материалов на страницах официальных сайтов поселений, а так же бурно обсуждали вопрос по реализации проектов инициативного бюджетирования.