Информация для поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в Удмуртии

20.11.2020 МОЙ БИЗНЕС:

Информация для поддержки субъектов малого и среднего бизнеса
в Удмуртии.

Как найти идею для бизнеса?
Бывает так, что желание открыть свое дело ЕСТЬ, а бизнес-идеи пока нет.

Залогом успешного бизнеса является ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ.

Поэтому еще до запуска собственного дела полезным будет:
-изучить истории "успехов и провалов".

Узнать максимум информации о выбранном бизнесе
Следует помнить,что самый большой СТАРТОВЫЙ капитал для Вашей любой бизнес-идеи-это Ваше трудолюбие, упорство,помноженные на решимость, желание стать УСПЕШНЫМ ХОЗЯИНОМ ДОХОДНОГО БИЗНЕСА.

Центр «Мой бизнес» — это единая площадка, объединяющая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики.

Центр обеспечивает организацию оказания комплекса услуг :

Меры поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе финансовых (кредитных, гарантийных, лизинговых) услуг, консультационной и образовательной поддержки.

Поддержки по созданию и модернизации производств, поддержки социального предпринимательства, женского предпринимательства.

Предпринимателей, осуществляющих деятельность в таких сферах, как благоустройство городской среды и сельской местности, экологии, спортивной отрасли.

А также услуг Корпорации МСП и акционерного общества «Российский экспортный центр», институтов развития, и иных организаций, оказывающих поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.