Встреча с Почетным гражданином Можгинского района

28.04.2014

25 апреля 2014 года в рамках подготовки к юбилею Можгинского района состоялась встреча главы муниципального образования «Можгинский район» Аркадия Николаевича Вершинина с учащимися и учителями Ломеслудской основной общеобразовательной школы.

В ходе встречи Аркадий Николаевич познакомил учащихся с историей образования Можгинского района, с положением дел в районе в области образования, здравоохранения, сельского хозяйства.

Учащиеся школы обратились к главе муниципального образования с просьбой оборудовать хоккейную площадку, выделить для школы автобус для поездок на районные и республиканские мероприятия. Жители деревни подходили к Аркадию Николаевичу с личными просьбами.

Встреча получилась познавательной и интересной.

Выражаем благодарность Аркадию Николаевичу и желаем ему успехов на его важном и нелегком посту.