Выставка юных мастеров

29.04.2014

В течение апреля 2014г. на базе Дома прикладного искусства и ремёсел Можгинского района прошла выставка детского творчества, посвящённая Году культуры и 85-летию Можгинского района, участие в ней приняло 112 воспитанников объединений дополнительного образования Дома детского творчества Можгинского района художественно-эстетического направления. В экспозициях были представлены работы юных мастеров различных жанров и направлений, как традиционных (вязание, бисероплетение, выпиливание из дерева, вышивка, рисунок) так и новых, креативных ( войлоковаляние, плетение из газетных трубочек, оригами, квиллинг, роспись по камню).

По результатам выставки победителями стали:

1. Номинация «Яркая нить»: Санникова Анастасия, Мерзлякова Любовь 8 кл. Маловаложикьинская СОШ, руководитель Поздеева О.М., педагог дополнительного образования ДДТ.

2. Номинация «Волшебный лоскуток»: Репникова Татьяна, Рябова Анна, 7 кл., Маловаложикьинская СОШ, руководитель Поздеева О.М. педагог дополнительного образования ДДТ.

3. Номинация «Деревянное зодчество»: Швец Альберт, Зиновьев Илья, 7 кл., Морозов Фёдор 5 кл., Старокаксинская СОШ, руководитель Петров В.А. педагог дополнительного образования ДДТ.

4. Номинация «Сам себе мастер»: Санников Данил, Кучурка Дмитрий, Леонтьева Юлия, воспитанники Пычасского ДДТ, руководитель Павлова В.К., педагог дополнительного образования ДДТ.

5. Номинация «Фитодизайн»: Кузнецов Николай, Алексеева Алёна, Маловаложикьинская СОШ, руководитель Белов В.М., педагог дополнительного образования ДДТ.

Администрация Дома детского творчества благодарит директора Дома прикладного искусства и ремёсел Можгинского района Н.В.Зайцеву за помощь в организации и проведении выставки и депутатов Совета депутатов МО «Можгинский район» и городской Думы МО «Город Можга» Шайдуллина А.Р. и Кузьмина А.В., за помощь в награждении победителей.