День защиты детей

29.04.2014 1 апреля 2014 года Администрацией муниципального образования «Можгинский район» было принято постановление № 294 «О проведении «Дня защиты детей» в муниципальных образовательных учреждениях Можгинского района». В рамках исполнения данного постановления 28 апреля 2014 года в «Большеучинская школа-интернат» Можгинского района прошла совместная встреча воспитанников школы-интерната, представителей отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению Администрации района и представителей ПЧ-22. В ходе встречи была проведена лекции на тему: «Терроризму – угроза обществу!», «Правила пожарной безопасности в школе». Также были показаны учебные фильмы на тематику пожарной безопасности. В конце встречи дети смогли попробовать себя в роли пожарных, померив на себя боевую одежду.