Вернуться к обычному виду

В связи с обильным выпадением снега в ночь на 15 января и прогнозируемым снегопадам в ближайшие выходные дни вся специализированная техника по расчистке снега приведена в готовности и по первому требованию приступит к работе

15.01.2021 В связи с обильным выпадением снега в ночь на 15 января и прогнозируемым снегопадам в ближайшие выходные дни вся специализированная техника по расчистке снега приведена в готовности и по первому требованию приступит к работе.

В настоящее время на автомобильных дорогах Можгинского района работает более 40 единиц специализированной техники. Автомобильные дороги к социальным объектам расчищены полностью, сейчас идут работы по расчистке улиц в населенных пунктах и автомобильных дорог к удаленным населенным пунктам.

Расчистка всех дорог осуществляется в соответствии с нормативными документами регламентирующими степень и сроки очистки данных категории дорог.

По вопросам расчистки снега или отсутствии техники, можно позвонить по телефону 8(34139) 3-02-56 – телефон Единой диспетчерской службы Можгинского района.



Возврат к списку