20.01.2021 День инвалида – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает нам о том, что общество должно заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке.
Молодежный парламент Можгинского района V созыва организовал акцию «В душе сохраняется свет». Все полученные средства были переданы в Большекибьинскую участковую больницу и многодетным семьям, где воспитываются дети с ограниченными возможностями.
От лица всего парламента и активной молодежи Можгинского района выражаем благодарность всем участникам нашей акции.