МИКРОЗАЙМЫ в ГОД СЕЛА

09.02.2021 МИКРОЗАЙМЫ в ГОД СЕЛА

В Год села в Микрокредитной компании Удмуртском фонде развития предпринимательства появился новый продукт для бизнеса, работающего на сельских территориях- микрозаймы под 1%, получить который могут предприниматели и самозанятые ФЛ на реализацию проектов по развитию физкультуры, спорта и общепита а именно:
Субъекты МСП и самозанятые ФЛ

- реализующие ПРОЕКТ по созданию и последующей эксплуатации объекта Физической культуры и /или Спорта на территории сельских поселений УР и/или осуществляющие деятельность на территории сельских поселений УР по оказанию услуг с использованием инфракстуктуры, обеспечивающей доступ к физической культуре и спорту всех категорий граждан и групп населения.

- реализующие Проект по открытию ОБЪЕКТА ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, не предусматривающего реализацию алкогольной продукции и ОБОРУДОВАННОГО для ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕМЕЙ с ДЕТЬМИ,на территории сельских поселений Удмуртской Республики.

ОБЩАЯ СУММА микрозаймов , которую МКК УФРП МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ на реализацию указанных проектов, не может превышать 50 000 000
(Пятьдесят миллионов) рублей.
Требуется ЗАЛОГ и ПОРУЧИТЕЛЬСТВО.

Остальные условия предоставления микрозайма по продукту "Год Села" стандартные:
Для субъектов МСП -от 100 тысяч до 3 млн.рублей.
Для самозанятых ФЛ- от 100 до 500 тысяч рублей.
Срок займа до двух лет.