С 15 февраля в Республиканском Доме народного творчества начала работу республиканская фотовыставка "Мое село родное", посвященная Году села в Удмуртии.

18.02.2021 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ФОТОВЫСТАВКА

Природное богатство, многонациональный народ, культура, традиции, история и современная жизнь сел Удмуртии

Свои работы предоставили и можгинские фотографы-любители:
- Юдина Анастасия (Пычас)
- Романов Вадим (Горняк)
- Румянцева Галина Павловна (Лудзи-Шудзи)
- Александрова Тамара (Кватчи)
- Морозова Кристина (Малая Воложикья)
- Шумихин Сергей (Районный Дом культуры)

Фотовыставка призвана показать сельскую жизнь через творчество фотографов. В работах участников запечатлены достопримечательности сёл и деревень Удмуртии, фотографии, отражающие историю жизни села, знаменитых сельчан, которые своим трудом и творческой деятельностью прославили родной край.