Вернуться к обычному виду

19 февраля состоялась очередная встреча СовСтара (Совета старшеклассников Большеучинской средней школы)

26.02.2021 19 февраля состоялась очередная встреча СовСтара (Совета старшеклассников Большеучинской средней школы) с Дмитрий Выдрин Выдриным Д.Б., председателем Родительский Комитет Удмуртской Республики и Вольхиным А.В.

Тема встречи - обсуждение вопроса о совместном сотрудничестве с "Родительским Комитетом УР" по Проекту "Разговор на Равных."

Дмитрий Борисович рассказал ребятам о том, как он видит это сотрудничество, выслушал их вопросы, мнения и пожелания. Видно, что ребята хотят и ждут общения со взрослыми, и готовы давать обратную связь для обсуждения трудных вопросов.

Уделили внимание политической ситуации. Отрадно, что наши дети очень четко понимают, что происходит и имеют по этому поводу свое мнение, и определенную позицию.

Обсудили план предстоящей совместной работы СовСтара, обговорили цель каждого мероприятия, чтобы понять, а надо ли это проводить и что мы хотим на выходе?

СовСтар получил задание, которое должен выполнить до 10 марта - нужно собрать макулатуру (ОЧЕНЬ МНОГО!!!). Посмотрим, как ребята смогут побороться с предстоящими трудностями и испытаниями, найдут способ для продвижения проекта!!! Мы верим в наших ребят!!! И готовы поддерживать их.

Как важно, оказывается, быть с детьми на равных! Они этого ждут! Они нам верят! Не будем детям лгать, а будем их СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ.

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся, давайте поддержим ребят в их начинаниях. За этим проектом БУДУЩЕЕ!!!



Возврат к списку