03.03.2021 27 февраля в г. Ижевск прошли Первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет и Первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет.

Можгинский район представляли 4 воспитанника спортивной школы отделения тенниса из Русско-Пычасской школы (тренер-преподаватель Осипов И.О.)

Среди юношей в возрастной группе 2009 года рождения и моложе Алексеев А. завоевал золото, не проиграв ни одной партии.

Среди девушек и юношей в возрастной группе 2006-2008 г.р. Веретенникова Е. заняла 8 место, Осипов Т. – 9 место, Соловьев Р. – 15 место.

Поздравляем ребят и тренера с успешным выступлением!