2 марта 2021 года в Администрации района проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности .

03.03.2021 2 марта 2021 года в Администрации района под председательством заместителя главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальника Управления по строительству, имущественным отношениям и жилищно- коммунальному хозяйству, заместителя председателя КЧС и ОПБ района Головко В.Г. проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности .

Комиссией рассмотрены вопросы:
✅О подготовке к весеннему паводку 2021 года;
✅О планируемых мероприятиях по сохранению качества питьевой воды на период паводка;
- Об утверждении состава противопаводковой комиссии;
- Об утверждении плана работы противопаводковой комиссии;
- О составе сил и средств, привлекаемых на проведение противопаводковых мероприятий;
- О принимаемых мерах для сохранности автомобильных дорог в Можгинском районе в весенний паводковый период 2020 года;
- Об утверждении плана по организации надзорно-профилактических и оперативно-тактических мероприятий по защите населенных пунктов, подверженных угрозе лесных и ландшафтных пожаров на территории Можгинского района.

Участникам совещания поручено держать все актуальные вопросы на особом контроле.