04.10.2021 03 октября 2021 года состоялся легкоатлетический пробег "Кватчи-Можга" на призы газеты "Можгинские вести".

Несмотря на ненастную погоду в пробеге приняли участие спортсмены из Можгинского района, города Можги, Вавожа, Увы, Агрыза, Кизнера, Каракулино, Завьялово, Ижевска, Воткинска, всего 308 спортсменов.

С приветственным словом к спортсменам обратились глава муниципального образования "Можгинский район" Васильев Александр Геннадьевич, заместитель главы админисирации муниципального образования "Город Можга"по социальный политике Мамонтова Галина Вячеславовна и главный спонсор соревнований главный редактор газеты "Можгинские вести" Ившин Владимир Вениаминович, пожелали спортсменам удачи.