Жители Удмуртии могут стать волонтёрами ФКГС.

02.02.2024 В регионе ищут волонтеров, которые смогут помогать жителям голосовать за благоустройство объектов по нацпроекту «Жилье и городская среда», который инициирован Президентом страны.

Волонтеры будут рассказывать жителям о проекте, объектах, на что стоит обратить внимание при голосовании, технических тонкостях.

Павел Денисов из Ижевска в прошлом году был одним из таких волонтеров. "Интересно наблюдать за тем, как люди обсуждают, какой из объектов лучше выбрать в первую очередь, ведь все они с разных районов и каждому хочется, чтобы их район был благоустроен. Это классная возможность поговорить с большим количеством людей и узнать, кто и что думает по поводу мест благоустройства," - рассказывает Павел.

Стать волонтёром может любой житель Удмуртии с 14 лет. Регистрация на 2024 год уже стартовала на платформе Добро.РФ