20 марта в муниципальном образовании «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» состоятся публичные слушания

15.03.2024 Место проведения - Можгинский агропромышленный колледж им. Г.Г. Оревкова (актовый зал).

Время проведения - 14.00 часов

Будут рассмотрены вопросы:
- о выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годы в 2023 году;
- об исполнении бюджета муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годы в 2023 году.

На публичные слушания приглашаются жители Можгинского района, депутаты районного Совета депутатов, руководители учреждений социальной сферы, сельхозтоваропроизводители, руководители структурных подразделений Администрации района и представители общественных организаций.