Безопасность превыше всего

15.03.2024 Это один из главных тезисов выборов Президента России. С вечера 14 марта органы власти Удмуртии перешли в режим повышенной готовности.

Практически везде, где размещены избирательные участки, есть стационарные или переносные металлодетекторы и пожарная сигнализация. Во всех помещениях для голосования установлено видеонаблюдение или видеорегистрация, дежурят сотрудники правоохранительных органов. Члены комиссий прошли инструктажи и знают алгоритм действий в случае происшествий.

«Уверен, что выборы пройдут на высоком уровне. Безопасность превыше всего. Я буду постоянно на связи, так же как главы районов и городов», - сказал Глава Удмуртии Александр Бречалов во время прямого эфира.

Выборы Президента России стартовали на 1 124 избирательных участках Удмуртии. Отдать свой голос можно с 08:00 до 20:00 с 15 по 17 марта. Узнать адрес своего участка можно на Госуслугах или сайте ЦИК РФ.