Вернуться к обычному виду

Курс на новое направление построен

05.04.2024 Так, жительница Граховского района Анастасия Габитова сменила направление деятельности после 15 лет работы на одном месте. В поиске новой профессии помогла служба занятости Граховского района, направившая её на ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Благодаря ей девушка успешно прошла собеседование и получила работу контролера производства стекловолокна и стеклопластиков.

В ежегодном отчете Правительства в Госдуме премьер-министр Михаил Мишустин отметил, что создается все больше дополнительных возможностей для трудоустройства граждан. Продолжается модернизация служб занятости. Уже сейчас по всей стране открыто более 400 современных кадровых центров. В том числе 22 – в этом году в Удмуртии.

Всероссийская ярмарка трудоустройства затрагивает каждый район республики. Так, в прошлом году было трудоустроено более 1 тыс. человек. В этот раз в ярмарке примут участие более 125 работодателей, которые представят порядка 5 тыс. вакансий.

Ярмарка будет проходить с 10:00 12 апреля на площадках кадровых центров «Работа России» во всех городах и районах Удмуртии. Посмотреть список профессий и найти нужную вакансию можно по ссылке.



Возврат к списку