В 2024 году Можгинскому району исполняется 95 лет!

07.09.2023 В Администрации района состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 95-летия Можгинского района.

Председатель оргкомитета, глава района Александр Васильев, поставил задачи перед коллегами. Он отметил, что сейчас важно общими усилиями выработать основную концепцию празднования юбилея района. Для этого формируется план мероприятий.

Оргкомитет предлагает всем жителям Можгинского района принять участие в его разработке и предложить интересные идеи!

Если у вас есть креативные мысли по поводу празднования 95-летнего юбилея Можгинского района, вы можете до 30 сентября со своими предложениями обратиться в оргкомитет по телефонам: 8(34139)3-19-14, 8(34139)3-18-40.

Ждем ваши необычные идеи!