Глава Можгинского района Александр Васильев сообщил, что отопительный период в Можгинском районе завершится 20 мая

17.05.2024 Вот что он пишет в своих соцсетях:
"Решено: отопительный период завершаем в понедельник, 20 мая. Это почти на месяц позже, чем в прошлом году (24 апреля).

Решение такое принято неспроста - май нынче выдался холодным. Поэтому в социальные учреждения и жилые дома пока продолжает поступать тепло. Если верить прогнозу погоды, в эти выходные, 18 и 19 мая, тоже будет прохладно, особенно ночью. Потом станет потеплее.

Поэтому работы по подаче тепла завершатся только 20 мая. Сразу после котельные начнут подготавливать к следующему сезону, для этого необходимо три месяца.

Благодарю поставщиков тепловой энергии за подготовку и проведение очередного отопительного сезона."