Фонд «Защитники Отечества» нужен для индивидуального, адресного и чуткого подхода к ветеранам, которые возвращаются из зоны специальной военной операции

20.05.2024 Об это в эфире ЦУР рассказал руководитель регионального филиала фонда Максим Шумихин. Он рассказал, что Фонд открылся 1 июня прошлого года по инициативе Президента страны Владимира Путина. 43 социальных координатора работают во всех муниципальных районах республики. Они каждый день находятся на связи с участниками СВО и их семьями.

Отметим, что обратиться с вопросами в фонд можно, позвонив по телефону +7 (3412)-27-19-40, или лично. В Ижевске филиал находится по адресу ул. Карла Маркса, 242, в здании Кинотеатра «Россия», центральный вход со стороны площади напротив фонтана. В муниципалитетах социальные координаторы, как правило, находятся в местных администрациях.