06.02.2015

4 февраля 2015 года состоялся Форум партийного актива Удмуртского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в котором приняла участие делегация местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Участники Форума приняли участие в работе 3 тематических площадок, где обсудили основные направления социально- экономического развития республики с участием представителей Регионального политического совета, а также представителей законодательных и исполнительных органов государственной власти республики.

По итогам работы за 2014 год Благодарностью Удмуртского регионального отделения Партии отмечена Тубылова В.И., секретарь первичного отделения «Горнякское» и семья Березкиных Сергея Юрьевича и Валентины Анатольевны из первичного отделения «Кватчинское» стала победителем республиканского фото конкурса «Крепкая семья- счастливое детство», в номинации «Тепло маминых рук».