Совещание директоров образовательных учреждений

18.02.2015

17 февраля 2015 года под председательством начальника Управления образования и семьи А.Г.Исымбаева в зале заседаний Администрации муниципального образования «Можгинский район» с участием главы Администрации района В.В.Головашова состоялось совещание директоров образовательных учреждений с повесткой дня:

1. Об употреблении несовершеннолетними детьми синтетических курительных смесей (спайсов) – Афанасьева М.Б. прокурор Можгинской межрайонной прокуратуры.

2. Об итогах проведения муниципального и республиканского этапов олимпиад – Бимакова О.В. – методист МБУ «ИМЦ»

3. О защите имущественных и жилищных прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и несовершеннолетних.- Исымбаева М.А. – ведущий специалист-эксперт отдела семьи, демографии и охране прав детства.

4. Предупреждение коррупционных проявлений – Хван В.Ю. – ведущий специалист – эксперт Управления образования и семьи.

О состоянии введения АИС «Электронная школа». Итоги мониторинга сайтов образовательных учреждений в соответствии с 273-ФЗ «Об образовании в РФ». – Александров А.В. – программист МБУ «ИМЦ»