Зимний полиатлон в зачёт Спартакиады школьников Можгинского района

18.02.2015

31 января прошло Первенство Можгинского района по зимнему полиатлону среди учащихся 1997 г.р. и моложе в зачет Спартакиады школьников 2014-2015 учебного года. В соревнованиях приняли участие 155 учащихся из 18 школ района. Соревнования проходили по 2 возрастным группам: 1997-1998 г.р. и 1999 г.р. и моложе.

В личном первенстве победителями и призерами стали:

Девушки 1997-1998 г.р. Иванова Анастасия (Б.Кибья)

Зайкова Марина (Б.Кибья)

Бибикова Надежда (Б.Кибья)

1999 г.р. и моложе Знакова Илона (Пазял)

Корнева Елизавета (Б.Кибья)

Головина Екатерина (Б.Кибья)

Юноши 1997-1998 г.р. Лебедев Геннадий (Б.Кибья)

Егоров Сергей (Б.Кибья)

Александров Виталий (Кватчи)

1999 г.р. и моложе Петров Михаил (Б.Уча)

Прокопьев Илья (Комяк)

Петров Тимофей (Пазял)

В командном первенстве в очередной раз победу одержала команда лыжников Большекибьинской школы (учитель физической культуры Михайлов А.Н. и тренер-преподаватель ДЮСШ Максимов А.В.), серебряными призерами стала команда Комякской школы (учитель физической культуры и тренер-преподаватель ДЮСШ Яковлев Г.И.) и бронзовыми призерами соревнований стала команда Большеучинской школы (учителя физической культуры и тренеры-преподаватели ДЮСШ Иванов А.О. и Санников О.Ю.)

спортивной школы Можгинского района

Е. Кузьмина