Отбор на республику

18.02.2015

15 февраля 2015г. прошло Первенство Можгинского района по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» в зачёт Спартакиады школьников среди учащихся 2001- 2002 г.р. и 2003-2004г.р. Всего приняло участие 171 учащийся из 16 школ района.

В возрастной группе 2001-2002 г.р. победителями стали Петров Тимофей (Пазяльская школа) и Головина Екатерина (Большекибьинская школа). В личном первенстве в возрастной группе 2003-2004 г.р. победителями стали Иванов Родион (Большесибинская школа) и Кокарева Эвелина (Пазяльская школа).

В командном первенстве I место заняла Большекибьинская школа (тренер-преподаватель и учитель физической культуры А.В.Максимов), II место – Кватчинская школа (учитель физической культуры и тренер-преподаватель В.М.Семенов), III – место Пазяльская школа (учитель физической культуры и тренер-преподаватель О.М. Знаков).

Победители и призеры будут представлять Можгинский район на Первенство УР по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», которые состоятся в городе Ижевске 27 и 28 февраля 2015г. в СОЛК им. Г.А. Кулаковой.

Пожелаем сборной Можгинского района удачи и победы!